РОССИЙСКАЯ ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГЛУХИХ
 
Главная
Пресс-релиз
Устав РШФГ
Президиум
Почётные члены
Календарный план
Положение
Чемпионаты
Зеленоград. ЛКЧР. 2010
Зеленоград. ЛЧР. 2009
Зеленоград. КЧР. 2008
Зеленоград. Блиц. 2008
Зеленоград. КЧРО. 2008
Зеленоград. ЛКЧР. 2011
Первенства
Турниры
Сборы
Нормы
Биографии
Статьи
Таблицы
Партии
Фото
Юбилеи
Некрологи
Журнал РШФГ
Диски BD/DVD/CD
I.C.C.D.
Ссылки
Об авторе
Контакты
Новости
Гостевая
 
  • Моя Казань
  • Портал развлечений

  • Зеленоград. КЧР. 2008

     

    Командный чемпионат России по шахматам

    среди инвалидов по слуху

    Зеленоград, 12 - 20 сентября 2008 г.

    Organizer(s) : Российский спортивный союз глухих

    Tournament Director : Александр Беляков

    Chief or supervising arbiter : Юрий Соболев, IA ICSC

    Arbiter : Александр Беляков, FA FIDE

    Date : 2008/09/12 To 2008/09/20

    Final Ranking

    1. Москва (12 MP/20,0 Pts.)

    Доска

    Фамилия Имя

    Rtg

    FED

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    Очки

    Игр

    %

    Мдос

    1

    Парфёнов Вячеслав

    2632

    RUS

    1

    =

    =

    =

    0

    1

    1

    4,5

    7

    64,3

    2

    Погоскин Роман

    2298

    RUS

    1

    =

    0

    =

    1

    1

    =

    4,5

    7

    64,3

    3

    Чернов Игорь

    2527

    RUS

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    7,0

    7

    100,0

    1

    4

    Козырева Ольга

    2082

    RUS

    1

    0

    1

    1

    0

    0

    1

    4,0

    7

    57,1

    2. Московская область (11 MP/22,0 Pts.)

    Доска

    Фамилия Имя

    Rtg

    FED

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    Очки

    Игр

    %

    Мдос

    1

    Варежкин Виктор

    2770

    RUS

    1

    =

    =

    0

    1

    1

    1

    5,0

    7

    71,4

    2

    2

    Иванов Михаил

    2591

    RUS

    1

    =

    0

    =

    1

    1

    1

    5,0

    7

    71,4

    2

    3

    Рогов Николай

    2286

    RUS

    1

    0

    1

    1

    1

    1

    1

    6,0

    7

    85,7

    2

    4

    Лукина Татьяна

    2214

    RUS

    1

    1

    1

    0

    1

    1

    1

    6,0

    7

    85,7

    2

    3. Ростовская область (11 MP/19,0 Pts.)

    Доска

    Фамилия Имя

    Rtg

    FED

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    Очки

    Игр

    %

    Мдос

    1

    Малюга Валентин

    2543

    RUS

    1

    0

    1

    1

    1

    1

    1

    6,0

    7

    85,7

    1

    2

    Иванов Роман

    2320

    RUS

    0

    0

    1

    =

    0

    1

    =

    3,0

    7

    42,9

    3

    Кочетов Юрий

    2100

    RUS

    1

    0

    1

    0

    0

    0

    1

    3,0

    7

    42,9

    4

    Киреева Любовь

    2635

    RUS

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    7,0

    7

    100,0

    1

    4. Санкт-Петербург (7 MP/15,0 Pts.)

    Доска

    Фамилия Имя

    Rtg

    FED

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    Очки

    Игр

    %

    Мдос

    1

    Матюшенко Максим

    2200

    RUS

    1

    1

    =

    =

    1

    0

    0

    4,0

    7

    57,1

    2

    Кононов Виктор

    2538

    RUS

    1

    1

    1

    =

    1

    1

    1

    6,5

    7

    92,9

    1

    3

    Ершов Михаил

    2426

    RUS

    1

    1

    0

    0

    1

    =

    1

    4,5

    7

    64,3

    4

    Завернина Алина

    2100

    RUS

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0,0

    7

    0,0

    5. Ярославская область (6 MP/14,5 Pts.)

    Доска

    Фамилия Имя

    Rtg

    FED

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    Очки

    Игр

    %

    Мдос

    1

    Никитенко Сергей

    2304

    RUS

    1

    1

    =

    1

    0

    0

    1

    4,5

    7

    64,3

    3

    2

    Каторгин Сергей

    2198

    RUS

    0

    1

    1

    1

    0

    0

    0

    3,0

    7

    42,9

    3

    Округин Александр

    2242

    RUS

    1

    1

    0

    1

    0

    1

    0

    4,0

    7

    57,1

    4

    Лебедева Татьяна

    2103

    RUS

    0

    1

    0

    1

    0

    0

    1

    3,0

    7

    42,9

    6. Вологодская область (6 MP/12,0 Pts.)

    Доска

    Фамилия Имя

    Rtg

    FED

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    Очки

    Игр

    %

    Мдос

    1

    Марьевский Максим

    2265

    RUS

    0

    0

    1

    0

    =

    1

    1

    3,5

    7

    50,0

    2

    Мельник Алексей

    2188

    RUS

    0

    1

    1

    0

    0

    0

    0

    2,0

    7

    28,6

    3

    Грачёв Сергей

    2108

    RUS

    0

    0

    1

    0

    0

    =

    1

    2,5

    7

    35,7

    4

    Напыльникова Оксана

    2121

    RUS

    0

    1

    1

    0

    1

    1

    0

    4,0

    7

    57,1

    7. Воронежская область (6 MP/11,5 Pts.)

    Доска

    Фамилия Имя

    Rtg

    FED

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    Очки

    Игр

    %

    Мдос

    1

    Скоробогатых Андрей

    2200

    RUS

    0

    0

    1

    0

    =

    1

    0

    2,5

    7

    35,7

    2

    Труфанов Алексей

    2225

    RUS

    1

    0

    0

    1

    1

    0

    =

    3,5

    7

    50,0

    3

    Гуров Валериан

    2150

    RUS

    0

    0

    =

    1

    1

    1

    0

    3,5

    7

    50,0

    4

    Карпенко Людмила

    1988

    RUS

    0

    0

    0

    1

    0

    1

    0

    2,0

    7

    28,6

    8. Ставропольский край (6 MP/11,5 Pts.)

    Доска

    Фамилия Имя

    Rtg

    FED

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    Очки

    Игр

    %

    Мдос

    1

    Медведчук Дмитрий

    2188

    RUS

    0

    =

    0

    1

    0

    0

    0

    1,5

    7

    21,4

    2

    Тукмаметов Айрат

    2188

    RUS

    1

    1

    0

    1

    0

    1

    1

    5,0

    7

    71,4

    3

    3

    Отсутствует

    0

    RUS

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0,0

    7

    0,0

    4

    Полищук Тамара

    2100

    RUS

    1

    1

    0

    1

    1

    0

    1

    5,0

    7

    71,4

    3

    9. Сборная разных областей (4 MP/8,0 Pts.)

    Доска

    Фамилия Имя

    Rtg

    FED

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    Очки

    Игр

    %

    Мдос

    1

    Померанцевский Геннадий

    2258

    RUS

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    0

    1,0

    7

    14,3

    2

    Соколов Юрий

    2206

    RUS

    0

    0

    1

    0

    1

    0

    =

    2,5

    7

    35,7

    3

    Соловей Вячеслав

    2144

    RUS

    0

    1

    =

    1

    1

    0

    0

    3,5

    7

    50,0

    4

    Трифонова Ирина

    1900

    RUS

    0

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    1,0

    7

    14,3

    10. Курская область (1 MP/6,5 Pts.)

    Доска

    Фамилия Имя

    Rtg

    FED

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    Очки

    Игр

    %

    Мдос

    1

    Колмыков Николай

    2200

    RUS

    0

    =

    0

    1

    1

    0

    0

    2,5

    7

    35,7

    2

    Казанцев Владимир

    2089

    RUS

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0,0

    7

    0,0

    3

    Базаров Алексей

    2100

    RUS

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    0

    1,0

    7

    14,3

    4

    Казанцева Александра

    2055

    RUS

    1

    0

    0

    0

    1

    1

    0

    3,0

    7

    42,9

    Program Swiss-Manager developed and copyright © by DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,

    Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Alexander Beliakov, 2008/06/12

     Copyright © chess-deaf-russiachessdeafrussia@narod.ru 
  • Изобразительное искусство
  • Игровой сервер
  • Астрономия
  • Аллея Славы
  • Природа и животные
  • Техника и Технологии