РОССИЙСКАЯ ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГЛУХИХ
 
Главная
Пресс-релиз
Устав РШФГ
Президиум
Почётные члены
Календарный план
Положение
Чемпионаты
Первенства
Зеленоград. ЛКПР. 2012
Зеленоград. ЛКПР. 2010
Зеленоград. ЛКПР. 2011
Зеленоград. ЛКПР. 2008
Зеленоград. ЛКПР. 2009
Сборы
Турниры
Нормы
Биографии
Статьи
Таблицы
Партии
Фото
Юбилеи
Некрологи
Журнал РШФГ
Диски BD/DVD/CD
I.C.C.D.
Ссылки
Об авторе
Контакты
Новости
Гостевая
 
  • Моя Казань
  • Портал развлечений

  • Зеленоград. ЛКПР. 2010

    Первенство России по шахматам среди юношей и девушек - инвалидов по слуху

    Зеленоград, 11 - 16 апреля 2010 г.

     

    50 фото о первенстве России

    9 видео о первенстве России

    Статья о первенстве России

    Диски DVD о первенстве России

    Журнал РШФГ о первенстве России

    Все партии первенства России

    Заезд

    Церемония открытия

    1 - 3 туры

    Весёлые старты

    4 - 6 туры

    7 - 11 туры

    Блиц - турнир

    Церемония награждения

    Церемония закрытия

    Личный зачёт

    No

    Фамилия Имя

    Разряд

    Регион

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    Очки

    SB.

    Место

    1

    Шаяхметов Линат

    км

    Башкортостан

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    10,0

    45,00

    1юн.

    2

    Бубнов Роман

    км

    Московская обл.

    0

    1

    0

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    8,0

    30,50

    2юн.

    3

    Павлов Илья

    1

    Воронежская обл.

    0

    0

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    8,0

    29,00

    3юн.

    4

    Дякин Артём

    2

    Тамбовская обл.

    0

    1

    0

    =

    1

    0

    1

    1

    1

    1

    6,5

    24,75

    4юн.

    5

    Мартыненко Константин

    1

    Свердловская обл.

    0

    0

    0

    =

    0

    1

    1

    1

    1

    1

    5,5

    16,25

    5юн.

    6

    Быков Никита

    2

    Воронежская обл.

    0

    0

    0

    0

    1

    1

    0

    1

    1

    0

    4,0

    14,50

    6юн.

    7

    Николаев Дмитрий

    2

    Воронежская обл.

    0

    0

    0

    1

    0

    0

    0

    1

    0

    1

    3,0

    10,50

    7юн.

    8

    Пешкова Александра

    2

    Воронежская обл.

    0

    0

    0

    0

    0

    1

    1

    0

    0

    1

    3,0

    8,00

    1дев.

    9

    Перетокин Сергей

    2

    Тамбовская обл.

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    1

    1

    1

    3,0

    7,00

    8юн.

    10

    Гутовская Мария

    2

    Свердловская обл.

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    1

    1

    0

    1

    3,0

    7,00

    2дев.

    11

    Меркулова Кристина

    2

    Тамбовская обл.

    0

    0

    0

    0

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    1,0

    4,00

    3дев.

    Командный зачёт

    1. Воронежская обл.

    2. Тамбовская обл.

    Главный судья - Арбитр FIDE Александр Беляков

    Результаты туров

    Round 1

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    2

    Бубнов Роман

    1-0

    Пешкова Александра

    11

    3

    Мартыненко Константин

    1-0

    Гутовская Мария

    10

    4

    Павлов Илья

    1-0

    Меркулова Кристина

    9

    5

    Николаев Дмитрий

    1-0

    Перетокин Сергей

    8

    6

    Быков Никита

    0-1

    Дякин Артём

    7

    1

    Шаяхметов Линат

    Bye

    Round 2

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    8

    Перетокин Сергей

    0-1

    Быков Никита

    6

    9

    Меркулова Кристина

    0-1

    Николаев Дмитрий

    5

    10

    Гутовская Мария

    0-1

    Павлов Илья

    4

    11

    Пешкова Александра

    0-1

    Мартыненко Константин

    3

    1

    Шаяхметов Линат

    1-0

    Бубнов Роман

    2

    7

    Дякин Артём

    Bye

    Round 3

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    3

    Мартыненко Константин

    0-1

    Шаяхметов Линат

    1

    4

    Павлов Илья

    1-0

    Пешкова Александра

    11

    5

    Николаев Дмитрий

    0-1

    Гутовская Мария

    10

    6

    Быков Никита

    0-1

    Меркулова Кристина

    9

    7

    Дякин Артём

    1-0

    Перетокин Сергей

    8

    2

    Бубнов Роман

    Bye

    Round 4

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    9

    Меркулова Кристина

    0-1

    Дякин Артём

    7

    10

    Гутовская Мария

    0-1

    Быков Никита

    6

    11

    Пешкова Александра

    1-0

    Николаев Дмитрий

    5

    1

    Шаяхметов Линат

    1-0

    Павлов Илья

    4

    2

    Бубнов Роман

    1-0

    Мартыненко Константин

    3

    8

    Перетокин Сергей

    Bye

    Round 5

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    4

    Павлов Илья

    0-1

    Бубнов Роман

    2

    5

    Николаев Дмитрий

    0-1

    Шаяхметов Линат

    1

    6

    Быков Никита

    0-1

    Пешкова Александра

    11

    7

    Дякин Артём

    1-0

    Гутовская Мария

    10

    8

    Перетокин Сергей

    1-0

    Меркулова Кристина

    9

    3

    Мартыненко Константин

    Bye

    Round 6

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    10

    Гутовская Мария

    0-1

    Перетокин Сергей

    8

    11

    Пешкова Александра

    0-1

    Дякин Артём

    7

    1

    Шаяхметов Линат

    1-0

    Быков Никита

    6

    2

    Бубнов Роман

    1-0

    Николаев Дмитрий

    5

    3

    Мартыненко Константин

    0-1

    Павлов Илья

    4

    9

    Меркулова Кристина

    Bye

    Round 7

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    5

    Николаев Дмитрий

    1-0

    Мартыненко Константин

    3

    6

    Быков Никита

    1-0

    Бубнов Роман

    2

    7

    Дякин Артём

    0-1

    Шаяхметов Линат

    1

    8

    Перетокин Сергей

    1-0

    Пешкова Александра

    11

    9

    Меркулова Кристина

    0-1

    Гутовская Мария

    10

    4

    Павлов Илья

    Bye

    Round 8

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    11

    Пешкова Александра

    1-0

    Меркулова Кристина

    9

    1

    Шаяхметов Линат

    1-0

    Перетокин Сергей

    8

    2

    Бубнов Роман

    0-1

    Дякин Артём

    7

    3

    Мартыненко Константин

    0-1

    Быков Никита

    6

    4

    Павлов Илья

    1-0

    Николаев Дмитрий

    5

    10

    Гутовская Мария

    Bye

    Round 9

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    6

    Быков Никита

    0-1

    Павлов Илья

    4

    7

    Дякин Артём

    1/2

    Мартыненко Константин

    3

    8

    Перетокин Сергей

    0-1

    Бубнов Роман

    2

    9

    Меркулова Кристина

    0-1

    Шаяхметов Линат

    1

    10

    Гутовская Мария

    1-0

    Пешкова Александра

    11

    5

    Николаев Дмитрий

    Bye

    Round 10

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    1

    Шаяхметов Линат

    1-0

    Гутовская Мария

    10

    2

    Бубнов Роман

    1-0

    Меркулова Кристина

    9

    3

    Мартыненко Константин

    1-0

    Перетокин Сергей

    8

    4

    Павлов Илья

    1-0

    Дякин Артём

    7

    5

    Николаев Дмитрий

    0-1

    Быков Никита

    6

    11

    Пешкова Александра

    Bye

    Round 11

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    7

    Дякин Артём

    0-1

    Николаев Дмитрий

    5

    8

    Перетокин Сергей

    0-1

    Павлов Илья

    4

    9

    Меркулова Кристина

    0-1

    Мартыненко Константин

    3

    10

    Гутовская Мария

    0-1

    Бубнов Роман

    2

    11

    Пешкова Александра

    0-1

    Шаяхметов Линат

    1

    6

    Быков Никита

    Bye

    Program Swiss-Manager developed and copyright © by DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,

    Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Alexander Beliakov, 2008/06/12

     Copyright © chess-deaf-russiachessdeafrussia@narod.ru 
  • Кулинарная книга
  • Русское зарубежье
  • Государство и власть
  • Связь и Интернет
  • Астрономия
  • Арсенал